Добро пожаловать, дорогой путник, в город Неаполь! Нынче выдалась славная погодка, ты сможешь купить на местном базаре свежий круассан с кофе и насладиться видом с набережной. С моря веет теплый ветерок, волны плещутся о прибрежные камни, лодочки слегка покачиваются на воде. Набирайся сил, вдыхай морской воздух полной грудью, ведь тебе предстоит познакомиться с очаровательным городом, полным тайн и загадок.

рейтинг: NC-21, система: эпизоды.
время: август 2016 года, температура: 30-32°C
ELISABETTA
матушка
HUNTER
отче наш
GABRIELLA
фея крестная

лицасюжетименаправила вакансиизолотые монетысистема достижений
Рейтинг форумов Forum-top.ru

warm heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warm heart » иди ко мне » хочу к тебе [поиск роли]


хочу к тебе [поиск роли]

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

специально для тех, кого не привлекла ни одна заявка на нужного персонажа, а также для тех, кто до конца не определился со своей ролью, существует эта тема. напишите несколько пожеланий по поводу семейных связей, подчеркните главные особенности будущего персонажа и оставайтесь на связи. вдруг вас кто-то уже ждет.

шаблон для будущей роли:

Код:
• [b]пол: [/b]
• [b]возраст:[/b] 
• [b]внешность:[/b]
• [b]что представляет из себя ваш персонаж? [/b]
• [b]связь:[/b]

0

61

Киллер-снайпер, для начала возьмите одного, АМС будет смотреть на вашу игру и активность, и спустя какое-то время и с согласия АМС, вам можно будет взять вторую роль

0

62

Придержите Мосли

0

63

Киллер-снайпер, хорошо, он ваш до 7 августа, если будут еще вопросы - обращайтесь)

0

64

Elisabetta B. Baroni, обязательно. Мне анкету писать или дождаться "сестру"?

0

65

Robert Mosley, как хотите, просто я вам советовала поговорить с Мэри, чтобы у вас уже был игрок и совместный сюжет.

0

66

Elisabetta B. Baroni, био на мое усмотрение?
И как Мосли попал в Семью?

0

67

Robert Mosley, на ваше усмотрение, но, если вы не против, изложите свои идеи прежде, чем писать, чтобы некоторые факты совпадали с историей мафии (она еще в разработке, скоро выйдет в свет, поэтому тема пока скрыта)

0

68

Elisabetta B. Baroni, в моем видении в армии мог находиться человек Барони. Он заметил искусного снайпера, за голову которого противники назначили огромную награду. Писал много Боссу и тот, заинтересовавшись, дал добро на приглашение. Мосли согласился.

0

69

Robert Mosley, да, такое может быть, но давайте без писал "много" - создается впечатление, что там целая переписка, а в мафии краткость - сестра таланта. В общем ждем анкету)

0

70

Elisabetta B. Baroni, ок
Постараюсь сегодня написать. Есть вопросы

0

71

Есть вопросы, без ответов на которые я не могу сдвинуться с места анкеты

0

72

Robert Mosley, без проблем, можете задавать, постараюсь помочь

0

73

Elisabetta B. Baroni, у меня заглохла муза. Я остановился на: " Подростку нравились игры ума, когда мозг - твое оружие. Он так же мечтал писать не менее интеллектуальные детективы. Для этого даже подал документы в соответствующий университет. Но для всего нужна практика. ". Дальше идей нет.
Не знаю, как писать дальше?:
1. В какой университет: юридический или гуманитарный его отправить?
2. Что такого должно произойти, чтоб Бобби оказался в армии?
3. Может ли он служить в ВМС Британских Сил?
4. Чем мог привлечь человека из Барони, что тот (человек, не Роб), начинает отсылать письма Барони?
5. Почему Роб вдруг соглашается?
6. Где сейчас Роб живет? И сразу ли после армии отправился туда на жительство?
7. Да, то, что я написал - как платформа, почему неуловим. Но знают ли в "антимафии" Роба в лицо? И что Роб - и есть "невидимка"? И откуда это это прозвище?
8. Как Роб заявил о себе? Почему он стал для преступников страшной легендой?
9. После какой "жертвы" Антимафия и преступники поняли, что Невидимка - страшный человек?
10. Кто из Барони и вообще знает Невидимку в лицо?
11. Какой у Роба стиль убийств? Нож? Снайперка? Пистолеты? Яды? Или всё вместе? Убивает сразу или постепенно?
12. "не оставляя для полиции никаких следов". Т.е., если работает огнестрелом, то гильзы тоже забирает?
13. Сразу ли Барони доверяли убийства Робу или он сначала занимался чем-то другим? Если доверяли - то почему, а если другим - то чем?

На данный момент пока что всё.

0


Вы здесь » warm heart » иди ко мне » хочу к тебе [поиск роли]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно