Добро пожаловать, дорогой путник, в город Неаполь! Нынче выдалась славная погодка, ты сможешь купить на местном базаре свежий круассан с кофе и насладиться видом с набережной. С моря веет теплый ветерок, волны плещутся о прибрежные камни, лодочки слегка покачиваются на воде. Набирайся сил, вдыхай морской воздух полной грудью, ведь тебе предстоит познакомиться с очаровательным городом, полным тайн и загадок.

рейтинг: NC-21, система: эпизоды.
время: август 2016 года, температура: 30-32°C
ELISABETTA
матушка
HUNTER
отче наш
GABRIELLA
фея крестная

лицасюжетименаправила вакансиизолотые монетысистема достижений
Рейтинг форумов Forum-top.ru

warm heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warm heart » иди ко мне » душа в душу [друзья, родственники]


душа в душу [друзья, родственники]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

тема для поиска родственников, товарищей и даже соперников. вы можете написать заявку в свободном стиле, указав главные особенности будущего персонажа, а можете использовать наш шаблон. не забывайте, что вы сможете ускорить процесс поиска, выбрав нужную услугу в нашем банке.

http://funkyimg.com/i/2cZjm.png

Ссылка на *psd-картинку (размер 250*130)

Код:
[quote][align=center][size=14][color=maroon]Здравствуй, ...[/color][/size][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]имя:[/b] 
[b]возраст:[/b] 
[b]профессия:[/b] 
[b]ориентация:[/b] 
[b]отношение к мафии:[/b]
[b]желаемая внешность:[/b] [/align][/td]
[td][align=center][img]изображение[/img] [/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][b]несколько слов о характере, истории:[/b]  
[b]пожелания к игроку:[/b] 
[b]связь:[/b]  [/align][/quote]

0

2

Здравствуй, любимая подруга, моя душа

имя: Barbara Cross | Барбара Кросс
возраст: 27 лет
профессия: агент отдела "антимафия"
ориентация: любит брутальных мужиков
отношение к мафии: отрицательное
желаемая внешность: Keira Knightley

http://funkyimg.com/i/2eA8A.gif

несколько слов о характере, истории: Ты родилась в Англии. Детство твое прошло там же. Отец военный, а мать учитель. По воли случая, твоего отца отправляют по делам в Италию, в Неаполь. Вы с матерью, естественно, едите за ним. Это было достаточно тяжелое время для тебя. Не зная языка, не имея друзей, тебе пришлось выкручиваться и начинать все сначала. Но ты справилась, как всегда, в общем. Любые трудности не ставят тебя в тупик. Ты превратилась в прекрасную, сильную, независимую женщину. Мы познакомились с тобой в Полицейской Академии. Ты решила пойти по стопам отца, хотя выбрала эту карьеру сама. Твой отец сейчас занимает достаточно высокий пост в департаменте, но ты никогда не бежала к нему за помощью. Не скажу, что мы сразу стали закадычными подругами. Мне очень тяжело сходиться с людьми, да и твой характер "я все знаю и умею" тоже не предвещал ничего хорошего. Но нас поселили в одну комнату в общежитии, и в итоге мы подружились. С тех пор мы старались держаться вместе. Ты выбрала тот же отдел, что и я. "Антимафия" быстро приняла нас в свои ряды. У тебя другой напарник и немного другие миссии, но мы все равно держимся друг за друга, как и раньше. Мы с тобой уже семья, хоть и не связанная кровными узами. Сестра, подруга, коллега - ты везде лучше всех. Ты очень часто бываешь на опасных заданиях под прикрытием. Твоя вторая личность - наркодилер Эмили. Вроде и шестерка в мире преступников, но достаточно интересная и яркая, чтобы все мужики сливали тебе важную для полиции информацию.
пожелания к игроку: приходи, любимая подруга. Ты можешь сменить внешность, имя. Можешь подкорректировать историю под себя. Игрой и любовью обеспечу)
связь: лс или гостевая

0

3

Здравствуй, дорогой коллега, шутник "супермен" нашего отдела

имя: Alessandro Bertoni  |  Алессандро Бертони
возраст: 25 лет
профессия: агент отдела "антимафия"
ориентация: любит женщин
отношение к мафии: отрицательное
желаемая внешность: Dylan O'Brien

http://funkyimg.com/i/2eA8y.gif

несколько слов о характере, истории:  Ты самый молодой в отделе "Антимафия". Твой энтузиазм и бесконечная энергия просто поражают. Ты все время показываешь какие-то фокусы с картами, монетками и рассказываешь веселые анекдоты. Как их можно запомнить в таком количестве? Для меня остаются загадкой твой неугасающий оптимизм и вера в справедливость. Ты очень добрый, честный молодой человек, который очень любит свою работу. В шутку мы зовем тебя "суперменом", так как ты единственный из всех нас не испорчен эгоизмом. Многим в отделе кажется, что в тебе нет ничего загадочного. Только Лео (начальник) и я знаем, что ты сирота, который долгое время провел на улице, а потом в приюте. Жизнь тебя сильно потрепала, но ты не унывал. Что двигало тобой и заставляло двигаться дальше, ты не расскажешь никому. Начальник взял тебя на работу за невероятную силу воли и любовь к жизни. Это достойно восхищения. Ты никогда никому не обмолвился о своей трагедии, не рассказал, что твою семью убили мафиози, что ты обязательно выяснишь кто это сделал и найдешь их, потом сдерешь с них кожу или сожжешь заживо. Ты придумал уже столько способов казни, что об этом уже можно написать целую книгу. Осталось только найти мерзавцев, а в этом тебе лишь нужно больше времени и ресурсы отдела. В твоем омуте сидят такие лихие черти, что тебе самому становится от этого не по себе, а в остальном и для всех, ты супер веселый парень, который верит в то, что чудеса случаются.
пожелания к игроку: Это серьезный и глубокий персонаж, которого еще предстоит хорошенько изучить и обдумать. Мне хочется видеть внутреннюю борьбу и немного сумасшествия. Приходи скорее и покажи нам хорошую историю. Можно сменить внешность, имя. Любовью и игрой обеспечу)
связь: лс или гостевая

0

4

Здравствуй, лучший друг

имя: Пит*
возраст: 28 лет
желаемая внешность: sebastian stan*

http://funkyimg.com/i/2eA8z.gif

несколько слов о характере, об истории: ты - король вечеринок. Пока все твои ровесники решили жениться и остепениться, ты плюёшь на свой возраст и не желаешь выходить из детства. Нет, никаких проблем с психикой. Абсолютно никаких. Ты - преуспевающий менеджер в крупной компании в Неаполе, и ты работаешь не меньше, чем все остальные, но при этом, благодаря самому настоящему чуду (но мы то знаем, что алкоголю и легким наркотикам) остаешься сам собой, не позволяя себе скатиться до уровня серой и скучной массы, окружившей себя. Всегда стараешься привлечь к себе на тусовки как можно больше людей. Все тебя любят, в этом можно даже и не сомневаться. Ведь ты обладаешь не только огромным домом, с бассейном, сауной, джакузи и прочими радостями этой жизни, но и отлично подвешенным языком, что помогает тебе наладить контакт с кем угодно. Включая даже недовольных твоими разгромными и шумными вечеринками соседей.
Я не столь активен как ты и мы бы вряд ли сдружились, если бы встретились сейчас, так как я всё же стал со временем более замкнутым и хмурым, чем ты и большая часть людей. Но мы знали друг друга еще в школьные годы. Вместе ходили на секцию бокса, гоняли мяч. В общем, были чуть ли не лучшими друзьями. После время раскидало нас в разные стороны, но мы все равно продолжаем общаться. И ты каждый раз зовешь меня к себе на вечеринки. И я иногда прихожу. Порой даже не слишком сильно ворчливым. И я ценю твою дружбу, потому, что у тебя таких ворчунов, как я - полно и всегда будет хватать, а вот со мной вряд ли захочет дружить кто-то настолько энергичный как ты.
дополнительно от себя: желание развиваться не только в компании моего персонажа; всегда буду рад составить компанию в игре, но тянуть вас на себе/за собой не стану
* - смена обсуждаема
связь: гостевая, лс, потом, если понадобится, вк или скайп

Отредактировано Hale Helgenberger (2016-04-27 05:14:00)

+1

5

Здравствуй, младшая сестра

имя: Аннели*
возраст: 24-26
желаемая внешность: Odette Annable (Yustman)*

http://funkyimg.com/i/2eA8w.gif

несколько слов о характере, истории: мать, отец, ты и я. На дружную семью не потянем. Я всегда больше всех любил дедушку, собственно, так вышло, что в детском возрасте я проводил у него всё время (жили в одном большом доме), а в более сознательном, когда родительский бизнес окреп и они купили собственный дом, я остался с ним. Родители не возражали. Ты младше меня на пять~ лет, но в детстве мы неплохо ладили. Я всегда защищал тебя от тех, кто тебе досаждал и был готов выслушать. Но время сыграло злую шутку и рассорило нас. Слишком разные интересы. К тому же, в определенный момент я замкнулся и перестал рассказывать что-либо о себе. Постепенно, мы стали отдаляться. К тому же, я занялся таксидермией, которую так любил дедушка, а ты - подобно нашей матери - брезговала этим и увлеклась кондитерским делом, помогала матери в её магазине. Потом, возможно, увлеклась чем-то ещё. Этого я не знаю. Мы уже лет десять толком не общаемся. А после смерти дедушки, что была несколько лет назад, так и вовсе даже созваниваться перестали. Вы не явились на его похороны. Честно говоря, не знаю, были ли у тебя для того веские причины или нет, но я слишком любил его, а потому воспринял это как личное оскорбление.
Я знаю, что ты неплохой, обязательный и целеустремленный человек. Ты приятна в общении, хотя, конечно, свои заскоки бывают абсолютно у всех.
Сейчас, спустя время, я понимаю, что хотел бы наладить общение, восстановить доверие, которое было утеряно. В конце концов, каких-то десять лет назад мы были не разлей вода. А теперь я понятия не имею, что творится в твоей жизни.
пожелания к игроку: играть, вероятно, будем часто, так что 1 или 3 лицо повествования, второе категорически не люблю; * - обсуждаемо, но что касается внешности - только брюнетки
связь: гостевая, лс, потом, если понадобится, вк или скайп

Отредактировано Hale Helgenberger (2016-05-26 16:48:58)

+1

6

Здравствуй, моя лучшая подруга и по совместительству преподавательница в университете

имя: на ваше усмотрение, но пока назову Эмили
возраст: 24 года
профессия: преподаватель в университете
желаемая внешность: Эмили ДиДонато

http://funkyimg.com/i/2eA8C.gif

несколько слов о характере, истории: Мне в голову пришла интересная история, однако, увы, я не смогла её до мелочей продумать, расскажу об основных фактах, усаживайтесь поудобнее, дорогой гость!
Начнём с того, что она аспирант. Эмили очень умная девушка, заинтересованная в учебном процессе, а точнее в его подаче. Она хочет, чтобы её студенты полюбили предмет, что она ведёт /предмет, что - то связанный с правом/. Она интересно рассказывает, каждый раз преподносит материал с множеством примеров; откуда только она их берёт? Придумывает на ходу? Ведь у столько утончённой девушки не может быть таких жизненных примеров, да и лет ей не много! Что касается внешнего вида и подачи себя, кстати говоря. Она известна, среди своих студентов, стилем. Она всегда одевается со вкусом, не броско, не вызывающе, но невозможно не заметить, её потрясающий вкус, передающийся в одежде. Может быть ей стоило быть дизайнером? А может она втайне учится на него, ради хобби?
Вы заинтересовали меня своим предметом, именно благодаря вам, я знаю этот предмет лучше других; эта правда, без каких - либо преувеличений.
пожелания к игроку:прочувствуйте персонажа, я уверена, мы придумаем отличную историю. не переживайте о моей активности, я всегда здесь! не переживайте на счёт игры, у меня множество идей! прошу от вас активность и идейность, заинтересованность в персонаже, это важно!
приходите! я вас уже люблю!
связь: гостевая

Отредактировано Stefania Borrelli (2016-05-24 22:42:37)

+1

7

Здравствуй, любимая тетушка, которая заменила мне и отца и мать

имя: Isabella Mancini | Изабелла Манчини
возраст: 38 лет
профессия: Открыла школу танцев и цветочный магазин
ориентация: любит красивых мужчин
отношение к мафии: отрицательное
желаемая внешность: Marion Cotillard

http://funkyimg.com/i/2eA8B.gif

несколько слов о характере, истории: Изабелла родилась в Неаполе в семье среднего достатка. У нее была большая семья: старшая сестра и два брата. Она младший ребенок своих родителей. Изначально, Белла всегда держалась в тени своей большой семьи. Сестра была лучшей в школе, а веселых и добродушных братьев знала вся округа. Девочка хорошо училась, ходила на уроки танцев и старалась держаться от своей родни подальше. Она всегда была достаточно талантливым и спокойным ребенком. Никогда не ввязывалась в дурные дела и вела себя в рамках приличия. Со временем сестра вышла замуж и уехала из города. Один из братьев решил заняться бизнесом и связался с мафией, а другой решил, что дела лучше делать за границей и покинул страну. Родители погибли при странных обстоятельствах. Они были найдены дома с таблетками и полиция решила, что это было самоубийство. Вся семья по сути догадывалась, что старший брат виноват в произошедшем, потому что это работа мафии, а не смерть по глупости. Его дела с мафией видимо шли не так хорошо, как он хотел показать. Со смерти родителей Белла перестала общаться с братьями совсем. Не отвечала на их звонки, сжигала приходящие письма. Только сестра удостаивалась ее внимания несколько раз в год, когда они поздравляли друг друга с праздниками. У сестры родилась дочь и Изабелла стала ее крестной мамой, но так как она не приезжала в Неаполь, девушка лишь пару раз навестила крестницу и больше ее не видела. У Беллы появился молодой человек, они даже прожили несколько лет вместе. Только он ушел, после того, как узнал, что она беременна. Можно сказать, что дочь стала для нее самым желанным подарком судьбы. Она ее обожает. Позже Изабелла открыла школу танцев, устраивая там вечера для всех желающих. А немного погодя, у школы появился небольшой цветочный магазин, где она с любовью собирала прекрасные букеты. Смерть сестры стала для Беллы ударом. Так глупо терять семью из-за игр мафии. Изабелла взяла крестницу к себе, воспитывая как собственную дочь. Они очень быстро нашли общий язык и поняли друг друга. Родная дочь, правда, была слишком избалованной, чтобы понять, как сильно она любима, и, к сожалению, ее поведение было далеко от идеала. Легкие наркотики, сигареты, дурная компания. Белла очень переживает, потому что знает, что в Неаполе нельзя шутить с преступниками, и боится, что девочка уже с ними связана. Изабелла  стараешься больше не рассказывать Габи о ее проделках, потому что та работает в полиции и обязана будет что-то с этим сделать в рамках закона. 
пожелания к игроку: приходи, любимая тетушка. Ты можешь сменить внешность. Можешь подкорректировать историю под себя. Я не стала писать про мужчин особо, все это ты домыслишь сама, если захочешь. Здесь только наброски истории семьи. Так же я буду искать и твою дочь и братьев) Надо собирать семью вместе.  Игрой и любовью обеспечу)
связь: лс или гостевая

+1

8

Здравствуй, коллега

имя: на ваш вкус
возраст: 35-36 лет
желаемая внешность: Lara Pulver

http://funkyimg.com/i/2eA97.gif

несколько слов о характере, об истории: заноза в заднице - это комплимент твоему хитрому, мстительному и, я бы даже сказал, прокуренному нраву. Мы познакомились в первый мой рабочий день в отеле Grand Hotel в Неаполе в конце 2014 года, и уже по первому произнесенному тобой слову я понял - мы не сработаемся. На тот момент я был приглашен на должность начальника коммерческой службы, женой которого ты являешься, при этом сама занимаешь должность начальника отдела маркетинга в отеле. Твои капризы, твой эгоцентризм, твоя прямолинейность, не лишенная двойного дна, по сей день вызывают во мне злость и пренебрежение, которые я стараюсь скрывать на рабочем месте. Твоя дотошность и желание властвовать везде и во всем заставляют весь отель ненавидеть и бояться тебя. Ты знаешь, кто ты и чего хочешь, но пик доминирования наступил тогда, когда твой муж (который является моим начальником) становится президентом отеля. И если бы не вице-президент (в моем лице), то в отеле царил бы матриархат, хотя нужно отдать должное твоему мужу, который имеет яйца и знает, как тебя приструнить. Если же муж для тебя - существо, к которому ты знаешь, как найти подход для удовлетворения своих желаний и прихотей, то вот я оказался тебе не по зубам. Мне не сосчитать всех палок, которые ты вставляла мне в колеса на работе, но, признаться, и я далеко не ангел, но тебя раздражает другое - твой муж благосклонен ко мне. Я устал повторять начальнику, что такая обстановка на работе не кончится ничем хорошим - одно дело, когда мы можем упереться рогами из-за личностных качеств, но другое, когда это происходит на работе и вопрос заключается не в том, чья гордость будет задета больше, а заключим ли мы контракт с прибыльной компанией или нет. Но жизнь идет, ничего не меняется, и мы по-прежнему не можем найти общий язык.
p.s. все, что я знаю о тебе, это то, что ты родом из Англии, окончила Оксфорд по специальности английского языка и литературы (любишь упоминать это как аргумент в споре), причины твоего переезда в Неаполь, как и вопрос о твоем поступлении на службу в отель, до сих пор является загадкой для всех работников, хотя слухов ходит немало.
дополнительно от себя: ваша конечная профессия может быть изменена либо остаться прежней (начальник отдела маркетинга), но в любом случае она должна быть связана с отелем (если будете сомневаться - пишите в гостевую, посоветую что-нибудь). Матчасть знать не обязательно, если надо, ей обеспечу) Сам пишу медленно (да, я слоупок), посты 2-5к, но мне бы хотелось горячей игры, иногда эмоциональных перепалок, иногда холодной войны. И да, на мне свет клином не сошелся, с таким образом, я думаю, вы найдете себе еще партнеров)
связь:лс или гостевая

+1

9

отражение мое  http://vk.com/images/emoji/D83DDC51.png

имя: Olivia Murphy
возраст:  до 27 лет
желаемая внешность: alycia debnam-carey/marie avgeropoulos/lindsey morgan

http://funkyimg.com/i/2eA9T.gif

несколько слов о характере, истории: переехала сюда недавно, из Англии, по моему совету и приглашению. ты практически такая же, как и я. только чертовски красивая и пользуешься этим. это еще одно средство манипулирования людьми, особенно мужчинами. наши родители были постоянно заняты, няньки вились вокруг нас, старались угодить во всем, поэтому мы выросли такими. избалованными, в чем-то жестокими, порой агрессивными, властными и самовлюбленными. конечно, не все так плохо. кто-то вырабатывает иммунитет к нашему яду и отмечают, что мы умны, начитанны и с нами есть о чем поговорить. к тому же, мы рвем глотки каждому, кто посмеет обидеть наших близких. не сказать, что мы с тобой часто общаемся и безумно друг друга любим. тем не менее мы привязаны, связаны и часто приходим за советом. я прихожу чаще. ты очень уважаешь меня, даже боишься и всегда готова дать мудрый совет, а я, в свою очередь, слушаюсь тебя, хотя для других делаю это чрезвычайно редко. здорово было бы, если бы ты начала встречаться с кем-то из мафии, а я был против, зная какой это опасный и жестокий мир. на этой почве мы постоянно ссоримся и в последнее время ты избегаешь меня, моего занудства и "родительского" контроля.

мой характер/био

TroyBoi Feat NEFERA – On My Own
- - - - - - - - - - - - -
меня воспитывали в лучших традициях Англии. я видел белые перчатки нашего дворецкого чаще, чем собственную мать, зато нянек у меня было много, как-будто это компенсировало мне моих занятых родителей. на своих "подопечных" я учился жестокости, срывал на них злобу. кто-то находил в волосах жвачку, кто-то оказывался запертым в ванной комнате, а некоторые бедняжки в ужасе покидали место своей работы, когда находили в своей кровати пауков и змей. обида сменилась агрессией, я уже и не мог вести себя по-другому. даже учился на дому, потому что мои сверстники были слабаками. так я считал, когда они не захотели поджигать школу.
TroyBoi – O.G.
- - - - - - - - - - - - -

хоть я и рос невоспитанным и злым мальчишкой, интеллектом обделен не был. мне нравилось учиться, только когда никто не видит и не восторгается тем, как терпеливо я сижу за книгами. до самого престижного университета Англии мне было не добраться, поэтому я попросил помощи у отца. так ко мне впервые пришло осознание того, что фамилия может сослужить хорошую службу. и расслабился окончательно. в университете мои выходки терпели, с годами я стал спокойнее, а моя агрессивность переросла во взрослую жестокость. моя злоба помогала мне, подстегивала и искрила, заставляя убирать с моей дороги любые препятствия.
The Neighbourhood – U&I
- - - - - - - - - - - - -

интеллект и злоба стали для меня лучшими помощниками. покончив с учебой, я долгое время сидел в адвокатской конторе, разбираясь с бумагами. параллельно с этим заводил правильные, нужные знакомства и в возрасте двадцати девяти лет переехал в Италию. там меня устроили в мэрию. тогда в этом здании паслись лишь жалкие, слабовольные овцы и нытики, я же распугал всех, взял под контроль некоторые организации в городе и очень быстро проник во все дела. во все темные и грязные дела. мне доверяли. видели во мне силу. меня уважали. многие избегали моих властных, строгих глаз, а я уничтожал всех, кто блеял за моей спиной. просто привык обращать обидчиков в бегство. конечно, я отнюдь не всесилен, однако свои слабости я предпочитаю сдерживать внутри и молчать о них, повесив на свою душу огромный, тяжелый замок.

дополнительно от себя: внешности хотел бы только эти, но может мне понравится и что-то ваше) если что не так, пиши об этом сразу, не люблю, когда покидают без предупреждения. я ведь все пойму. в любом случае приходи скорее. здесь уютно и тепло. жду тебя, змеюка.  http://vk.com/images/emoji/D83DDE21.png 
связь: приходи в гостевую 

+1

10

Здравствуй, мой верный друг

имя: Giacomo менябельно
возраст: 45
профессия: тренер по баскетболу
ориентация: гетеро
отношение к мафии: киллер и близкий друг семьи Барони
желаемая внешность: Jeffrey Dean Morgan (возможны: Robert Downey Jr, Mark Ruffalo)

http://funkyimg.com/i/2eA8x.gif

несколько слов о характере, истории:
Джакомо является одним из немногих людей, которые пользуются доверием Роберто Барони. Именно у него мафиози провёл первые годы своей жизни в Италии. В некотором смысле, Джакомо - духовный отец Роберто, которого ему сильно недоставало первое время.
Джакомо силён физически, хладнокровен в работе и привык идти до конца. "Guanto di Ferro" - под таким именем известен Джакомо в кругу мафии. "Железная перчатка" - не просто прозвище: это жизненное кредо, описывающее надёжность и непримиримость мужчины к предательству. Роберто готов признать, что Джакомо может повлиять на принятие им важных решений, остановить или задать хорошую взбучку. Кроме того, Джо является крёстным для дочери Барони. Он вхож в дом и не раз спасал шкуру Роберто, за что мафиози благодарен ему.
Вполне возможно, что где-то в глубине души Джакомо имеет виды на супругу Роберто, но дружба и верность значат для мужчины больше, чем симпатия к самой роскошной женщине...

пожелания к игроку: ну, конечно же нужен опыт игры мужскими персонажами, особенно в возрасте) поскольку мы близкие друзья, то хотелось бы видеть игрока почаще, готового общаться не только в пределах игры. кросспол и прочие радости не отвергаются. снабжу графикой, посоветую фильмы для понимания персонажа
связь:  пока гостевая и лс, при необходимости отправлю координаты

+2

11

Здравствуйте, мой Отряд Самоубийц, мои волки

имя: на ваш вкус
возраст: от 28 - 42
профессия: личная охрана
ориентация: как хотите
отношение к мафии: рабочее
желаемая внешность: предлагаю, но всё менябельно:Jared Leto; Natalie Dormer; Gal Gadot; Kellan Lutz; Paul Walker.

http://funkyimg.com/i/2eA96.gifhttp://funkyimg.com/i/2eA9K.gif

несколько слов о характере, истории: Вы постоянно со мной. Раньше вас было двое, а после того случая, когда подстрелили моего дядю на парковке, вас стало пятеро. Вы профессионалы, кто - то из вас бывший наёмный убийца, кто - то работал на ФБР, но не найдя там должного понимания оказался здесь. Трое мужчин и две женщины. Вы хладнокровны, расчётливы, но такие разные по характеру. Кто - то любит поиграть в азартные игры, кто - то увлекается скалолазанием или кулинарией. Вы живые люди, которые каждый день ходят по лезвию ножа. Даже если у вас есть страхи - их не так то просто и вычислить. Вы охраняете дочь мафиозного барона, а значит вы лучшие мастера своего дела. Долг, честь... И вы прекрасно знаете, что будет за предательство. Вы исполняете разные поручения, а не только 24 на 7 меня охраняете - не беспокойтесь этим вы не ограничены. Вы лучшие защитники нашей семьи.
Вы воины, у каждого из которых своя роль в этой итальянской "банде".
пожелания к игроку: приходите, мои дорогие! я вас жду! всё обсудим с вами лично в лс. Я вас не ограничиваю в характере; если будет трудно, я вам немножко помогу, подскажу что к чему, направлю на нужную ступень и всегда буду рада вам помочь! с графиком помогу, без игры не останетесь, это точно.
связь: гостевая, позже лс 

Отредактировано Stefania Borrelli (2016-07-25 22:54:34)

+1

12

Здравствуй, братишка-близнец

имя: Морган Коуди
возраст: 28
профессия: инженер
ориентация: гомо
отношение к мафии: на усмотрение игрока, у меня есть кое-какие задумки, если понравится, то можете их реализовать
желаемая внешность: patrick j. adams

http://s6.uploads.ru/kAQyv.gif
http://s7.uploads.ru/DCUWw.gif]

несколько слов о характере, истории: 
Кратко изложу факты, которые хочу видеть в анкете. Все остальное лежит на вашей совести, сделайте персонажа колоритным :3
- Защитник, адвокат и самый настоящий принц с огненным сердцем, который всю свою жизнь прикрывает свою младшую сестру, безнадежно пытаясь уберечь ее от неприятностей, в которые Эш попадает с завидным успехом.
- Тяжело переживает расставание с сестрой, потому как с самого детства они очень дружны между собой и всегда поддерживают во всех начинаниях.
- Гей. Встречался с лучшим другом ( как для Эш, так и для него), не подозревая, что Эш тоже была влюблена в него, тайна не раскрыта и по сей день.
- Вместе с Эш и друзьями (скоро появятся заявки) путешествовал по США, а после и по миру.
- Аналитический склад ума, гений, изобретатель, выбрал профессию инженера, поскольку всю свою жизнь что-то мастерил и чувствовал к этому тягу.
- после окончания университета переселился в Италию и живет здесь по сей день
- возможно замешан в делах мафии
пожелания к игроку:
- Характер и большая часть биографии предоставляю вам, все, что я хотела, я указала, а дальше лепите как вам больше нравится (все вопросы по семье можно узнать у меня). Внешность менябельна, но только после согласования со мной. Если хотите, то вместе можем написать заявки на друзей, с которыми близнецы общаются и по сей день и развлекаются в Италии.
-Очень прошу не брать персонажа на день-два, потому как я очень быстро привыкаю к игрокам, а потом страдаю из-за ухода.  -  Будем общаться и вне ролевого мира, я всеми лапками за, чтобы узнать друг друга лучше и генерировать какие-нибудь сумасшедшие эпизоды с:
связь:связаться со мной можно в гостевой, а там можем обменяться вк или скайпом. 

+2

13

Здравствуй, несостоявшийся супруг

имя: придумайте сами
возраст: 34
профессия: охотник за головами
ориентация: гетеро
отношение к мафии: на усмотрение игрока
желаемая внешность: JOSHUA DALLAS

http://s6.uploads.ru/TawSk.gif
http://s2.uploads.ru/NZFYu.gif

несколько слов о характере, истории: 
Сделайте его наглым, упрямым, напористым, самоуверенным, прямолинейным, опасным, чокнутым, резким, хамоватым, приплетите ему уйму недостатков, но заверните в красивую обертку. Этот парень без тормозов, он не знает, когда остановиться и отойти, он всегда добивается поставленных целей. Упакуйте его задницу в кожаные штаны и усадите на байк, вооружите природным обаянием и хитростью, он - тот самый опасный парень, который рискует своей жизнью каждую минуту и не намерен останавливаться даже не смертном одре. Однажды, разбившись на мотоцикле, его доставили в больницу, где Эш была ассистентом хирурга, и, отчасти, спасла задницу этому обезбашенному. Кажется, он точно выбрался из ада, чтобы повеселиться, чем и подкупил Эш, страждущую абсолютно также рисковать собственной жизнью. Их флирт начался прямо на следующий день, в палате, когда Коуди пришла проведать его, что же, у него всегда было странное влечение к блондинкам, как уж тут обделить вниманием ту, что спасла жизнь и продолжает заботиться о нем, пусть это и ее работа.
Их роман - это нечто яркое, сочное, сумасшедшее. Не было долгих прелюдий и ухаживаний, Эш бросилась в этот омут с головой, завоевав этого швейцара так скоро, на сколько смогла. Из-за него она чуть было не лишилась работы, ведь каждую ночь они отправлялись в новое путешествие по барам, клубам и шлюхам, превращая свою жизнь в одно непрекращающееся веселье. Несколько раз они даже вместе охотились за преступниками, чуть было даже не погибли, но в этот самый момент смеялись смерти в лицо и всегда выживали, наверное, этой старой костлявой карге нравилось смотреть за этими самоубийцами.
Удивительно, но он даже понравился матери Эш, а все потому, что он отлично играл роль парня мечты, а на деле являлся настоящим чертом, превращая и Эш в дьяволицу. Кто знает, как это произошло, но он сделал предложение Эш и она согласилась. Возможно, если бы не этот опрометчивый поступок, то их общее безумие завело бы их в могилу и об их жизнях сложили бы романтичную историю  с не менее красивым концом - погибли в один день, но Эш сбежала. Прямо за пару дней до церемонии и вернулась в США, а после переехала в Италию, к брату, дабы матушка не смогла снова свести их вместе.   
пожелания к игроку:
Скелет персонажа я указала, а дальше - импровизируйте, удивите меня безумными фактами из его жизни. Внешность менябельна, хотя я вижу Далласа в этой роли, но если вы предложите нечто более подходящее, то я с удовольствием выслушаю. Не берите роль на погонять, я уже говорила выше, что очень быстро привязываюсь к игрокам, а потом страдаю из-за их ухода. Не будьте эгоистами :с
Всю интересующую информацию можно уточнить у меня.
ВНИМАНИЕ! Персонаж НЕ в пару
но жаркими флэшами обеспечу с:

просто посмотрите на этот ходячий секс

http://sd.uploads.ru/IP2oi.gif
http://s5.uploads.ru/W1Bbp.gif
http://s8.uploads.ru/loTSi.gif
http://sh.uploads.ru/zC7pI.gif
http://s2.uploads.ru/eF9jG.gif
http://sf.uploads.ru/DtrCs.gif
http://s9.uploads.ru/X7u2Z.gif
http://s5.uploads.ru/IxgP8.gif
http://s8.uploads.ru/sHkUI.gif
http://s7.uploads.ru/8D3KU.gif

связь: связаться со мной можно в гостевой, а там можем обменяться вк или скайпом. 

Отредактировано Ash Cody (2016-08-07 16:04:57)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » warm heart » иди ко мне » душа в душу [друзья, родственники]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно