Добро пожаловать, дорогой путник, в город Неаполь! Нынче выдалась славная погодка, ты сможешь купить на местном базаре свежий круассан с кофе и насладиться видом с набережной. С моря веет теплый ветерок, волны плещутся о прибрежные камни, лодочки слегка покачиваются на воде. Набирайся сил, вдыхай морской воздух полной грудью, ведь тебе предстоит познакомиться с очаровательным городом, полным тайн и загадок.

рейтинг: NC-21, система: эпизоды.
время: август 2016 года, температура: 30-32°C
ELISABETTA
матушка
HUNTER
отче наш
GABRIELLA
фея крестная

лицасюжетименаправила вакансиизолотые монетысистема достижений
Рейтинг форумов Forum-top.ru

warm heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warm heart » добро пожаловать » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

CUORE CALDO - ГОСТЕВАЯ КНИГА

http://savepic.net/7966174.png
добро пожаловать, дорогой друг! пока ты осматриваешься на нашем проекте, позволь предложить тебе чашечку ароматного чая с бергамотом. надеемся, что тебе понравится здешняя атмосфера, и ты обязательно останешься погостить. погода нынче замечательная, с улицы веет приятный весенний ветерок. мы очень тебя ждем. приходи и согрей своё сердце!

- - - - - - - - - - - - - - - - -
рейтинг проекта: NC-21
не пришел пароль? напиши об этом сюда, администрация с радостью поможет
сюжетправилавнешности

http://savepic.net/7964112m.png

внешность придерживается сроком на двое суток
придержанные внешности:

Код:
[b]внешность на английском[/b] - [i]ник[/i]

0

2

с открытием, чудесные :з
у вас закрыта гостевая, поэтому приходится терроризировать с профиля пиара
собственно у меня вопрос: предполагается ли семья босса мафии, в частности очень интересует наличие жены ладзаро боррелли? или лучше поразмыслить над другим персонажем?)

Отредактировано почтальон (2016-04-08 21:00:27)

0

3

почтальон, спасибо большое!  :love:  сейчас все откроем, спасибо, что сказали)
все, чего душа захочет, а это значит, что и жена, и дети, и любовница конечно же имеют место быть)

0

4

Elisabetta B. Baroni
я вот собственно хотела бы попробовать себя в роли жены, поэтому и интересуюсь, возможно ли это
или сначала дожидаемся дона, а потом в зависимости от его желаний?)

0

5

почтальон, жена дона - отменный выбор) смотрите, вы можете присоединиться и искать дона вместе с нами, либо найти игрока и уже прийти вдвоем)

0

6

Elisabetta B. Baroni, благодарю,тогда придержите мне эту роль и помогите определиться с внешностью
Элейна Хаффман или Анджелина Джоли?

0

7

почтальон, я за джоли  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0D.png

0

8

почтальон,все частично зависит от характера персонажа и от биографии, смотрите, чтобы вам самой было комфортно играть) любить мы вас будем любой  :D
но из предложенного я бы выбрала вторую, лично мое мнение)

0

9

спасибо за помощь, прекрасные <з

Код:
[b]angelina jolie[/b] - [i]mrs Borrelli[/i]

0

10

mrs Borrelli, ждем с нетерпением, ваша до 10 числа)

0

11

доброго, красивые)
помогите с выбором, пожалуйста)
margot robbie, natalie dormer or elizabeth olsen?

0

12

по волнам, а вы-то какие красивые)) лично я за Дормер, хотя люблю всех, но опять-таки - все зависит от выбранного имиджа: Марго - более светское, избалованное, Натали - дерзкое, таинственное, Элизабет - нежное и романтичное)

0

13

по волнам, я был бы рад видеть натали)

0

14

по волнам написал(а):

margot robbie, natalie dormer or elizabeth olsen?

А я была бы рада видеть Марго. Хотя Дормер очень артистична. Все внешности классные, чтобы Вы не выбрали, мы будем очень рады видеть любую из них)

0

15

всем мира. админам мои восхищения минимализмом и вопросы: закрываться точно не собираетесь? мафия - основная линия сюжета? другие сферы жизни будете развивать?

А восхитительной Николь вопрос следующего характера - планируется ли полная заявка на пару?

0

16

в., спасибо)) мы готовы к труду и обороне, а это значит, что закрытие у нас точно не планируется, тем более проект новый  ;)
Я пошлю ей сейчас весточку, чтобы она подошла, в любом случае вы можете зарегистрироваться и обговорить с ней все моменты)

0

17

ELISABETTA B. BARONI, спасибо. а как на счет второго вопроса?

0

18

в., простите матушку, не заметила) мафия занимает прочное место, но она не является основной сюжетной линией - здесь возможно все, приветствуются любые сферы деятельности, какие сами пожелаете. вы можете найти что-то подходящее для себя в теме "вакансии", либо придумать все, что душе угодно - ограничений нет)

0

19

в. написал(а):

А восхитительной Николь вопрос следующего характера - планируется ли полная заявка на пару?

Здравствуйте) только сейчас смогла добраться до ролевой)  если вы хотите, то я могу написать полную заявку, но вообще изначально я не хотела ограничивать игрока пришедшего на роль какими-то рамками в заявке) Поэтому я и написала мини-заявку, оставляя возможность для партнера обговорить совместно все важные аспекты касательно данного персонажа и написать историю вместе) У меня есть некоторые идеи для совместного сюжета и если вы хотите, то можем обсудить их вместе)

Отредактировано Nicoletta Moro (2016-04-10 07:20:17)

0

20

Код:
[b] Paul Wesley[/b] - [i]Steven Cole[/i]

на этот раз пожалуй придержу внешность)

0

21

Steven Cole, доброе утро) прошу прощения, что так вышло, я правда полагала, что это вы) но я надеюсь, это амплуа вас будет вдохновлять еще больше ;)
и он ваш до 12 числа, крепко держим))

0

22

Хэй, пиплы, с открытием!
Я не фанат новых ролевых, но видимо хочется чего-то свежего, раз пишу сюда.
Мне нужно выбрать внешность, а #явдрова в голову ничего не лезет, может подкинете мыслишек, прекрасные?
Скорее всего парень в возрасте 27-29 лет, музыкант, яркий, позитивный, любит жизнь и живет на полную катушку. Прототип Воробьева, думал его взять, но чет русского, как-то не знаю...)

0

23

#явдрова, да, нам явно не хватает поставщика отменного спиртного  :D
Chace Crawford, Chris Wood, Gaspard Ulliel, James Mcavoy (вай нот?), Jeremy allen white - первое, что пришло в голову)
а вообще лично я с руками и ногами заберу Джимми Фэллон  :D

ага

http://funkyimg.com/i/2a9wD.gif

0

24

#явдрова написал(а):

Скорее всего парень в возрасте 27-29 лет, музыкант, яркий, позитивный, любит жизнь и живет на полную катушку. Прототип Воробьева, думал его взять, но чет русского, как-то не знаю...)

Воробьев - отличный выбор, почему сомнения?) он может быть и русским приезжим, занесло его сюда, с кем не бывает хд

+1

25

Elisabetta B. Baroni
вах, какой выбор, но немного не то, хотя эти - Chris Wood, Gaspard Ulliel, хорошие мужики, но не для того образа, что у меня в голове. Спасибо)
Steven Cole
да сам Воробьев как-то то нравится, то нет, но пацанчика типа него можно было бы, поэтому и сомнения)

Я тут порылся сам, вот что надумал: Benjamin Eidem, Bill Skarsgard, Hayden Christensen?

0

26

#явдрова, какие мы красивые  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png лично мне нравятся все, но ближе все-таки Билл Скарсгард (у него там вся семья шикарная))

0

27

Забыл: Andy Biersack
Правда он по возрасту маловат, но в принципе и я опустить его могу.
Elisabetta B. Baroni вот и мне нравится все, что делать хд

0

28

#явдрова, в принципе, стоит отрываться от  сюжета, Andy Biersack  действительно подходит под музыканта) мое мнение вы знаете (Билли), но любить мы вас будем любым  :D

0

29

Elisabetta B. Baroni
Да, ты пожалуй, права, надо думать над образом.
Придержи за мной Andy Biersack, он и в правду музыкант. хд
А поить будите? хд

0

30

#явдрова, договорились, твой до 12 числа, ждем с бутылкой бурбона)
естественно, надо же твои дрова поддерживать хд

0


Вы здесь » warm heart » добро пожаловать » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно