Добро пожаловать, дорогой путник, в город Неаполь! Нынче выдалась славная погодка, ты сможешь купить на местном базаре свежий круассан с кофе и насладиться видом с набережной. С моря веет теплый ветерок, волны плещутся о прибрежные камни, лодочки слегка покачиваются на воде. Набирайся сил, вдыхай морской воздух полной грудью, ведь тебе предстоит познакомиться с очаровательным городом, полным тайн и загадок.

рейтинг: NC-21, система: эпизоды.
время: август 2016 года, температура: 30-32°C
ELISABETTA
матушка
HUNTER
отче наш
GABRIELLA
фея крестная

лицасюжетименаправила вакансиизолотые монетысистема достижений
Рейтинг форумов Forum-top.ru

warm heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warm heart » добро пожаловать » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 144

1

CUORE CALDO - ГОСТЕВАЯ КНИГА

http://savepic.net/7966174.png
добро пожаловать, дорогой друг! пока ты осматриваешься на нашем проекте, позволь предложить тебе чашечку ароматного чая с бергамотом. надеемся, что тебе понравится здешняя атмосфера, и ты обязательно останешься погостить. погода нынче замечательная, с улицы веет приятный весенний ветерок. мы очень тебя ждем. приходи и согрей своё сердце!

- - - - - - - - - - - - - - - - -
рейтинг проекта: NC-21
не пришел пароль? напиши об этом сюда, администрация с радостью поможет
сюжетправилавнешности

http://savepic.net/7964112m.png

внешность придерживается сроком на двое суток
придержанные внешности:

Код:
[b]внешность на английском[/b] - [i]ник[/i]

0

61

геката, так точно) да, я не против, как тебе будет угодно)
если Марина нравится, можно и ее, симпатичная вроде)

0

62

придержите заявку и внешность до воскресенья, пожалуйста. пока с делами разберусь)

Код:
[b]Marine Vacth[/b] - [i]Olivia Murphy[/i]

0

63

Olivia Murphy, держу крепко http://vk.com/images/emoji/D83DDE4C.png

0

64

доброго дня, чудесные!
не подскажете, ваши 20 строк поста: сколько это будет в символах? (счетчик у вас есть, я вижу)
т.к. экраны у всех разные и строки, соответственно, тоже

0

65

придержите за мной пока что, пожалуйста, соигрок вечером зарегистрируется)

Код:
[b]Amber Heard[/b] - [i]Hale Helgenberger[/i]
[b]Hugh Dancy[/b] - [i]Hale Helgenberger[/i]

0

66

Hale Helgenberger, спасибо за тёплые слова)) да, конечно, до 23.04 они ваши, крепко держим)
Насчёт строк - мы не из тех, кто будет ходить и вымерять каждую строчку, но посты от 1800 знаков желательны)

0

67

Elisabetta B. Baroni, легко пишем и больше) просто на всякий случай, мало ли, писать будет не о чем, а надо
по строчкам не так удобно ориентироваться  :D
и спасибо за ответ))

0

68

Hale Helgenberger, да, мы все люди, мы все понимаем)
всегда пожалуйста, будут вопросы - задавайте)

0

69

доброго времени суток)
ребят, не могли бы вы мне помочь?
семейство Барони не нуждается в дочери? я бы очень хотела попробовать отыграть подобную роль, если есть такая возможность)

0

70

low, доброго дня! подождем госпожу барони, она должна вечерком заглянуть, после 9 http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

0

71

low, , доброго вечера) все зависит от того, какой возраст ребёнка вы имеете в виду. Если ребёнок от мистера Барони, то ему 5 лет, если ребёнок от другого мужчины (у него нужно будет уточнить), то ребёнку 10 лет) но ребёнка лично я только "за" самой идее. Если захотите отыграть более взрослый период, то флеши никто не отменял ;)

0

72

спасибо большое за ответы)
да, я как раз хотела провести жизнь мафии глазами ребёнка, с его стороны)
лет 5, боюсь, не получится у меня отыгрывать хдд
а вот лет 10, вполне)
я могу зарегистрироваться под любым ником и узнать у вас подробности лс?)

0

73

low, да, конечно, регистрируйтесь, жду вас в лс)

0

74

Доброго времени суток!
Заинтересовала весьма ваша ролевая, потому решил остановиться и пробежаться по акциям. Собственно говоря, поэтому я здесь с несколькими вопросами по заявке на Леонардо Антонини из (душа в душу [друзья, родственники] - 2 пост). В связи с тем, что ранее я уже сталкивался с особенностями организации полиции в Италии, хочется заметить, что как такового отдела "антимафия" никогда не существовало и не существует. Подобным названием могли обозначить разве что глобальную операцию по искоренению, например, определенной семьи; однако не более. Система итальянской полиции достаточно разнообразна и сложна, недаром среди европейских стран она является наиболее многочисленной. Тем, что касается организованной преступности и наркотиков, занимаются центральный директорат привентивной полиции и цд по борьбе с наркотиками соответственно. Вы не подумайте, я не умничаю. Просто хотелось бы более соответствия с реальной жизнью. Так же меня интересует еще один вопрос. Вы закрываться не планируете? Меня нисколько не смущает активность в десять человек. Внушает сомнения лишь возможность решения администрации по скорому прикрыть лавочку и не мучиться. Заранее благодарю за ответы.

0

75

ferro, доброго дня!
Спасибо вам за подробную информацию и разъяснения обычному люду) дело в том, что мы как раз и нуждаемся в таком человеке, которому мы бы отдали эту нишу. Лично от себя могу сказать, что на просторах интернета я не нашла подробной информации (кстати, почему-то мне кажется, что отдел "антимафии" где-то светился, но спорить не буду), поэтому мы с радостью примем Вас и позже обсудим матчасть, потому что вы человек посвященный, а мы хотим максимально близко приблизить игру к реалиям, конечно же, с Вашей помощью.
И нет, закрываться мы не планируем, вчера у нас был 1 месяц и мы работаем и продолжаем строить и воплощать наши планы и идеи)
Спасибо вам за информацию!

0

76

Это вам спасибо! В таком случае придержите, пожалуйста, заявку на пару дней и соответственно внешность:

Код:
[b]Luke Evans[/b] - [i]ferro[/i]

0

77

ferro, отлично, будем с нетерпением ждать! и ваш до 11 числа) будут вопросы - вы знаете, где меня найти)

+1

78

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Опытные контрагенты!" Spring 2016!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

79

почтальон, благодарим вас за беспокойство, наша команда обязательно рассмотрит ваше предложение!)

0

80

доброго вечера) хотела спросить насчет заявки от Hale Helgenberger, которая по младшую сестру. нужна еще?)
против внешности ничего не имею (для меня внешности - вечная проблема, а тут уже готовое), а имя можно было бы обсудить)

0

81

j'ai cherche, здравствуйте! давайте напишу ему в личные сообщение по поводу вашей просьбы  http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png

0

82

Hunter Murphy, было бы здорово)

0

83

j'ai cherche написал(а):

нужна еще?)

нужна-нужна)) безусловно)) имя берите какое вам больше нравится)

0

84

Доброго времени суток!
Приносим глубокие извинения за неправильно оставленную рекламу нашим участником, не указавшем прямую ссылку на вашу. Подобного больше постараемся не допустить, среагировали поздно.

0

85

Last Clan, спасибо за ответственность) Процветания Вашему проекту)

0

86

здравствуйте:3
заявка №3, Микаела
вопрос к Маркусу, невеста его непись?)
отношения пары будут развиваться  или крутиться вокруг уже существующих событий?

0

87

808 написал(а):

вопрос к Маркусу, невеста его непись?)
отношения пары будут развиваться  или крутиться вокруг уже существующих событий?

Написала Маркусу в лс, чтобы он заглянул сюда) Чуть чуть терпения)

0

88

Без проблем)
Но заявку на невесту я уже увидела )

0

89

но вы уверены, что вот смена курсора - это очень важно и без неё никак нельзя обойтись?..

0

90

Здравствуйте) скажите, а вам это как-то мешает?

0


Вы здесь » warm heart » добро пожаловать » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно