Добро пожаловать, дорогой путник, в город Неаполь! Нынче выдалась славная погодка, ты сможешь купить на местном базаре свежий круассан с кофе и насладиться видом с набережной. С моря веет теплый ветерок, волны плещутся о прибрежные камни, лодочки слегка покачиваются на воде. Набирайся сил, вдыхай морской воздух полной грудью, ведь тебе предстоит познакомиться с очаровательным городом, полным тайн и загадок.

рейтинг: NC-21, система: эпизоды.
время: август 2016 года, температура: 30-32°C
ELISABETTA
матушка
HUNTER
отче наш
GABRIELLA
фея крестная

лицасюжетименаправила вакансиизолотые монетысистема достижений
Рейтинг форумов Forum-top.ru

warm heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warm heart » добро пожаловать » гостевая


гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 144

1

CUORE CALDO - ГОСТЕВАЯ КНИГА

http://savepic.net/7966174.png
добро пожаловать, дорогой друг! пока ты осматриваешься на нашем проекте, позволь предложить тебе чашечку ароматного чая с бергамотом. надеемся, что тебе понравится здешняя атмосфера, и ты обязательно останешься погостить. погода нынче замечательная, с улицы веет приятный весенний ветерок. мы очень тебя ждем. приходи и согрей своё сердце!

- - - - - - - - - - - - - - - - -
рейтинг проекта: NC-21
не пришел пароль? напиши об этом сюда, администрация с радостью поможет
сюжетправилавнешности

http://savepic.net/7964112m.png

внешность придерживается сроком на двое суток
придержанные внешности:

Код:
[b]внешность на английском[/b] - [i]ник[/i]

0

91

а зачем обходиться? всё очень даже удобно)

+1

92

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

93

почтальон, доброго дня! Администрация нашего проекта выражает благодарность за Ваше приглашение, мы обязательно его рассмотрим !

0

94

Доброго дня!Интересуюсь заявкой ELISABETTA B. BARONI № 2. Передайте ей мою асю хотел бы обсудить варианты. 671879623

Спасибо зарание.

0

95

Перец, здравствуйте  http://vk.com/images/emoji/D83DDE47.png как только она будет на форуме, обязательно заглянет сюда и, я уверен, будет вам очень рада.

0

96

Уважаемые партнеры, проект CrossGlobal официально прекращает свою деятельность. Благодарим за предоставленное сотрудничество и желаем Вам всех благ  http://s2.uploads.ru/y7If9.gif

0

97

почтальон, очень жаль, спасибо за оповещение, удачи  http://vk.com/images/emoji/D83DDE47.png

0

98

Придержите внешность

Код:
[b]jude law[/b] - [i]ray[/i]

И заявку в акции Angelo o demone на эту внешность. Пока думаю кого взять) Ангела или демона)))

Отредактировано Raymond Day (2016-06-20 01:16:19)

+1

99

Raymond Day, доброго вечера!) крепко держим за вами до 22 числа и ждем с нетерпением) в любом амплуа ;)

0

100

Извините за ненужную бронь. Передумал брать того персонажа. Остановился на акции мафия. Заявка - консильере Richard Jonhson (Ричард Джонсон, 42 года). Прошу придержать его до 28.06.
Заранее спасибо. Извините за неудобство.

+1

101

Raymond Day, без проблем, крепко держим до 28.06 и сильно ждем) тапки и чай готовы

0

102

доброго времени суток, прекрасные! ^^
cовсем не планировала брать еще один форум, но когда увидела баннер с этой чудеснейшей цитатой об Италии - не смогла удержаться, чтобы не перейти по нему и не взглянуть на игру)) и как же была приятно удивлена, увидев, что и правда действие происходит в итальянском городе *___* все это на фоне моей любви к этой прекрасной стране вкупе с заявкой, которую я увидела... это прямо наиприятнейшее совпадение)))) в общем, не могу удержаться, черт возьми!)))
Так что придержите, пожалуйста, заявку №5 от Марко и соответствующую к ней внешность прекрасной Сары ^^

Код:
[b]sarah gadon[/b] - [i]княгиня[/i]

0

103

княгиня, доброе утро! вы не представляете, как приятно читать такие слова) и конечно же, и внешность, и заявка ваша до 27 числа, может вам в студию пригласить Марко?)
с нетерпением ждем!  http://vk.com/images/emoji/D83DDE4C.png

0

104

Elisabetta B. Baroni
очень этому рада))) ^^ только попрошу вас продлить срок придержания, если можно^^
а Марко... да, было бы хорошо, чтоб хоть знал :D ну и как раз пару уточнений сделаю)))
:love:

0

105

княгиня, доброго времени! Заявку я вам продлил до 1 числа, с внешностью обязательно помогут администраторы. С любыми вопросами можете смело обращаться, обязательно со всем разберемся.

0

106

княгиня, без проблем, мы все вас будем ждать, внешность тоже держим до 1 числа)

0

107

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Аперитив!" Summer 2016!, посвященный акциям. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. Также на каталоге открыт опрос, посвященный вопросу, создавать ли конкурсы для персонала - насколько это актуально для самого персонала и для их заказчиков.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

108

почтальон, здравствуйте, спасибо за оповещение  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3F.png

0

109

здравствуйте!
можно попросить придержать джона сноу вот этого мальца? (:

Код:
[b]kit harington[/b] - [i]дальневосточный[/i]

премного благодарен (:

0

110

дальневосточный, вах, какой потрясающий выбор, крепко держим за вами до 9 числа и с нетерпением ждем))

0

111

Какой у вас приятный дизайн *-* влюбилась *-*
держите за мной эту шикарную мадам *-*
margot robbie - кекс

0

112

Добрый день, уважаемые.
Неделю хожу и облизываюсь на роль Клемента Фокса, в связи с чем есть пара вопросов:
- менябельна ли внешность на Джоша Хартнетта;
- менябельно ли имя?
Фамилию могу оставить, но вот имя никак не заходит в моем видении этого персонажа.

0

113

кекс, не успела занять для вас внешность, как вы уже появились)

Vortex, добрый! Это хорошо, что ходите, значит роль зацепила) И внешность, и имя менябельны, это без вопросов. И да, Джош - отменный выбор!
Будут еще вопросы - смело задавайте)

0

114

Отлично, придержите тогда:

Код:
[b]josh hartnett[/b] - [i]Vortex[/i]

0

115

Vortex, без проблем, он ваш до 11 числа, ждем с нетерпением)

0

116

Доброго дня, милые) Очень хотела бы затесаться в жены консильери хд Милый Максимус, отзовись!)
И еще хотела бы попросить вашей помощи в выборе внешности) кого вы видите в роли жгучей итальянской мамочки? :3

0

117

Жена мафиози
да Белуччи возьмите, классика же) или Джулианну Маргулис

0

118

Olivia Murphy, Беллучи я обожаю, но на ролах брала ее 2 раза, и никак не складывается..а Маргулис не нравится...:(

0

119

Жена мафиози, попробуй Изабеллу Росселлини или Валентину Черви (если принципиально этническое соотношение). Всегда есть коварно-роскошная Кристина Хендрикс (ты уже имела с ней дело :D ), Катерина Мурино, Маргарет Мадэ - последние две тоже итальянки с характерной внешностью. Среди прочего: Эван Рэйчел Вуд или, скажем, Александра Брекенридж

0

120

Добрый вечер! Невозможно пройти и не задержатся. Но что вы делаете со мной? Я тут и на заявки заглядываюсь и уже в голове авторского нарисовала. Так нельзя))))

0


Вы здесь » warm heart » добро пожаловать » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно